Как принимать и готовить болеголов при рак

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2015 год   

 

Цветовые обозначения:

осуществляется приём предварительных заявок с запасными участниками (до 30 дней)

ведётся приём корректирующей информации и дозаявок с двойным взносом (с 29 по 14 день)

состав участников сформирован, ведётся приём отказов (с 13 по 3 день)

приём отказов закончен (за 3 дня)

соревнования закончились

соревнования не проводились

ЕКП

Аббре-виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

(30 / 14 / 3 день)

и адрес главного секретаря

Бланки

1.

   

ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по троеборью до 18

Первенство России по троеборью 19-23

13, 14 – 18

января

Кострома

14 декаб. / 30 декаб. / 10 января

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-23  заявка-18  карточки

2.ном.

ЕКП

ПФОж23-П

ПФОж18-П

Первенство Приволжского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

27, 28 29

января

Оса

Пермский кр.

30 декабря / 15 янв. / 24 января

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-П

Чемпионат Приволжского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

29, 30 31

января

заявки взр.

карточки

3.инф.

ЕКП

ПФОж23-С

ПФОж18-С

Первенство Сибирского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

30, 31 янв. – 01 февраля

Гурьевск

Кемеровская обл.

30 декабря / 15 янв. / 27 января

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

заявки взр.

карточки

4.ном.

ЕКП

ПФОж23-У

ПФОж18-У

Первенство Уральского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

 02 – 08

февраля

Нижний Тагил

Свердловская обл.

06 января / 22 янв. / 02 февраля

admin@fpsr-info.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-У

Чемпионат Уральского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

заявки взр.

карточки

5.ном.

ЕКП

ПРж

Первенство России по жиму лёжа и класс.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

16 – 21

февраля

Бердск

Новосибирская обл.

17 января / 02 февр. / 13 февр.

заявки 

карт. (юн.)

6.ном.

ЕКП

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

25 февраля – 01 марта

Владивосток

Приморский кр.

26 января / 11 февр. / 22 февр. l

заявка 

7.

ЕКП

ЧФОж-К

Чемпионат Крымского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

27 – 28

февраля

Симферополь

28 января / 13 февр. / 24 февр.

заявки

карточки

ЕКП

ПФОж23-К

ПФОж18-К

Первенство Крымского ФО по жиму лёжа

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

28 февраля – 01 марта

заявки юн.

карт. (юн.)

8.инф.

ЕКП

ЧРж

Чемпионат России по жиму лёжа

Чемпионат ФП России по классич.жиму лёжа

10 – 16

марта

Кострома

08 февраля / 24 февр. / 07 марта

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карт. (взр.) 

9.инф.

ЕКП

ПФОж23-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью

среди юниоров и юниорок на призы ЗМС К.Павлова

19 22

марта

Л-Кузнецкий, Кемеровс.обл.

17 февр. / 05 марта / 16 марта

заявки

карточки

10.

ЕКП

ПФОж23-Ю

ПФОж18-Ю

Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью и кл.тр.среди юниоров, юношей и девушек

01 05

апреля

Камышин, Волгоградс.обл.

02 марта / 18 марта / 29 марта

???

заявки

карточки

11.инф.

ПРтВ

ПРктВ

Первенство ФП России по троеборью и

классическому троеборью среди ветеранов

01 05

апреля

Санкт-Петербург

02 марта / 18 марта / 29 марта

powerlifting@mail.ru

заявка

карточки

12.

ЕКП

ПФОж23-Ц

ПФОж18-Ц

Первенство Центрального ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

16 19

апреля

Тула

19 марта / 04 апреля / 10 апр.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки

карточки 

13.

ЕКП

ПФОж23-П

ПФОж18-П

Первенство Приволжского ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

16 – 19

апреля

 Кстово (Арзамас) Нижегородская обл.

19 марта / 04 апреля / 10 апр.

заявки

карточки 

14.

ЕКП

ПФОж23-У

ПФОж18-У

Первенство Уральского ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 24

апреля

Нижний Тагил,

Свердловская обл.

22 марта / 07 апреля / 13 апр.

admin@fpsr-info.ru

заявки

карточки 

15.

ПРжС

ПРкжС

Первенство ФПР по жиму лёжа и

классическому жиму лёжа среди вузов

08 – 10

мая

Кстово, Нижегородская обл.

08 апреля / 24 апреля / 05 мая

заявка  

карточки 

16.

ЕКП

ВТт-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы"

13 – 17

мая

Москва

13 апр. / 29 апр. / 10 мая

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

17.

ЧФОт-К

Чемпионат Крымского ФО по троеборью

и классическому  троеборью

15 17

мая

Керчь

15 апр. / 01 мая / 12 мая

заявка  

карточки

ЕКП

ПФОт23-К

ПФОт18-К

Первенство Крымского ФО по троеборью и класс.троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

заявки

карточки 

18.

ВТт-КСев

Соревнования ФПР по троеборью "Кубок Севера"

21 – 24

мая

Ханты-Мансийск

21 апр. / 07 мая / 18 мая

заявка  

карточки

19.

ЕКП

ПФОж23-Д

ПФОж18-Д

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

22 24

мая

Благовещенск

22 апр. / 08 мая / 19 мая

and-andreychenko@yandex.ru

заявки

карточки

20.инф.

ЕКП

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи"

24 – 30

мая

Санкт-Петербург

24 апр. / 10 мая / 21 мая

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

21.

ВТж-НН

VII турнир по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

на призы ЗМС М.Гурьянова

05– 07

июня

Кстово, Нижегородская обл.

06 мая / 22 мая / 02 июня

заявка 

карточки

22.

ЕКП

ПФОт18-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью

среди юношей и девушек

09 12

июня

Гурьевск,

Кемеровская обл.

10 мая / 26 мая / 06 июня

заявки

карточки 

23.

ПРжВ

ПРкжВ

Первенство России по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа среди ветеранов

30 июля 02 августа

Кострома

30 июня / 16 июля / 27 июля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

24.

ЕКП

КРт

КРкт

Кубок России по троеборью

Кубок ФПР по классическому троеборью

21 26

сентября

Иркутск

22 августа / 07 сент. / 18 сент.

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

25.

ПРтС

ПРктС

Первенство ФПР по троеборью и

классическому троеборью среди вузов

0711

октября

Арзамас, Нижегородская обл.

07 сент. / 23 сент. / 04 октября

заявка  

карточки

26.

ПРктШ

Первенство ФПР по классическому троеборью

среди спортивных школ

ноябрь

Свердловская обл.

хх октября / х / хх ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

27.

ЕКП

КРж

КРкж

Кубок России по жиму лёжа

Кубок ФПР по классическому жиму лёжа

23 29

ноября

Нижний Тагил, Свердловская обл.

24 октября / 09 нояб. / 20 нояб.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карточки

Распределение субъектов РФ по Федеральным округам

 

28.

ЧФОт-Ц

Чемпионат Москвы по троеборью

26 29

ноября

Москва

26 октября / 12 нояб. / 23 ноября

заявка  

карточки

29.

ЕКП

ЧФОт-Ц

Чемпионат ЦФО по троеборью и классическому троеборью

02 06

декабря

Тула

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

?

заявка  

карточки

30.

ЕКП

ЧФОт-СЗ

Чемпионат СЗФО по троеборью

и классическому троеборью

02 06

декабря

Череповец, Вологодская обл.

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

kirill125@list.ru

заявка  

карточки

31.

ЕКП

ЧФОт-У

Чемпионат УрФО по троеборью

02 06

декабря

Тарко-Сале

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

заявка  

карточки

32.

ЧФОт-Л

Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью

03 06

декабря

Санкт-Петербург

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

33.

ЕКП

ЧФОт-П

Чемпионат ПФО по троеборью

и классическому троеборью

03 06

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

заявка  

карточки

34.

ЕКП

ЧФОт-Д

Чемпионат ДВФО по троеборью

и классическому троеборью

03 06

декабря

Магадан

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

?

заявка  

карточки

35.

ЕКП

ЧФОт-ЮСК

Чемпионат ЮФО и СКФО по троеборью

и классическому троеборью

10 13

декабря

Краснодар

10 ноября / 26 нояб. / 07 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

36.

ЕКП

ЧФОт-С

Чемпионат СФО по троеборью

и классическому троеборью

10 13

декабря

Иркутск

10 ноября / 26 нояб. / 07 декабря

main@fpio.org.ru

заявка  

карточки

37.

ЧРкт

Чемпионат ФПР по классическому троеборью

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

22 ноября / 08 дек. / 19 декабря

заявка 

карточки

ПРкт23

ПРкт18

Первенство ФПР по классическому троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

заявка-23 

заявка-18  карточки

         

 

   

 

КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН  СОРЕВНОВАНИЙ на 2015 год    (по группам)

 

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

ГСК

ТРОЕБОРЬЕ

 

 

1.

Чемпионаты по троеборью:

 

 

1.1.

Чемпионат России по троеборью

25.02 – 01 марта

Владивосток

1.2.

Чемпионат ФПР по классическому троеборью

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

1.3.

Чемпионаты федеральных округов и городов федерального значения по троеборью и классическому троеборью:

1.3.1.

Дальневосточный

03 – 06 декабря

Магадан

1.3.2.

Сибирский

10 – 13 декабря

Иркутск

1.3.3.

Приволжский

03 – 06 декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

1.3.4.

Уральский

02 – 06 декабря

Тарко-Сале

1.3.5.

Северо-Западный

02 – 06 декабря

Череповец

1.3.6.

Центральный

02 – 06 декабря

Тула

1.3.7.

Южный

10 – 13 декабря

Краснодар

1.3.8.

Северо-Кавказский

1.3.9.

Крымский

15 17 мая

Керчь

1.3.10.

Москва

26 – 29 ноября

Москва

1.3.11.

Санкт-Петербург

03 – 06 декабря

Санкт-Петербург

2.1

2.2

Кубок России по троеборью

Кубок ФПР по классическому троеборью

21 26 сентября

Иркутск

3.

Первенства по троеборью и классическому троеборью:

 

 

3.1.

РФ среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 13 – 18 лет

13 18 января

Кострома

3.2.

ФПР по классич.тр. среди юниоров 19 – 23 и сп.до 18 лет

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

3.3.

ФПР среди ДЮСШ, СДЮШОР до 17, 18-21

ноябрь

Свердловская обл.

3.4.

РФ среди ветеранов

0205 апреля

Санкт-Петербург

3.1.1.

СФО среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова

19 – 22 марта

Л-Кузнецкий, Кемеровс. обл.

3.2.1.

СФО среди спортсменов до 18 лет

09 12 июня

Гурьевск, Кемеровская обл.

3.1.2.

3.2.2.

ПФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

16 – 19 апреля

Кстово (Арзамас), Нижег. обл.

3.1.3.

3.2.3.

УФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

20 24 апреля

Н.Тагил, Свердловская обл.

3.1.4.

3.2.4.

Крымский ФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

15 17 мая

Керчь, респ.Крым

3.1.5.

3.2.5.

ДФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

22 24 мая

Благовещенск, Амурская обл.

3.1.6.

3.2.6.

ЦФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

16 – 19 апреля

Тула

3.1.7.

3.2.7.

ЮиСКФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

0105 апреля

Камышин, Волгоградская об.

4.1

Всероссийские соревнования по троеборью:

 

 

4.1.1

"Белые ночи"

24 – 30 мая

Санкт-Петербург

4.1.2.

"Огни Москвы"

13 – 17 мая

Москва

4.2.

Соревнования ФПР по троеборью:

 

 

4.2.1.

Кубок Севера

21 – 24 мая

Ханты-Мансийск

4.2.2.

Кубок Воспоро (эк.+кл.)

03 06 сентября

Керчь

 

ЖИМ ЛЁЖА

 

 

5.

Чемпионаты по жиму лёжа

 

 

5.1

Чемпионат России по жиму лёжа

Чемпионат ФПР по классическому жиму лёжа

10 – 16 марта

Кострома

5.2.

Чемпионаты федеральных округов по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

 

5.2.1

Сибирский

31 января 01 февраля

Гурьевск

5.2.3

Приволжский

29 31 января

Оса, Пермский край

5.2.4

Уральский

06 – 08 февраля

Н.Тагил

5.2.5

Крымский

27 28 февраля

Симферополь

6.

Кубок России по жиму лёжа

Кубок ФПР по классическому жиму лёжа

23 – 29 ноября

Н.Тагил

7.

Первенства по жиму лёжа и классическому жиму лёжа:

 

 

7.1.

РФ по жиму лёжа среди юниоров 19-23 и сп. до 18 лет

ФПР по классич.жиму среди юниоров 19-23 и сп. до 18 лет

16 21 февраля

Бердск 

7.2.

РФ по жиму лёжа и классическому жиму лёжа среди ветеранов

30 июля 02 августа

Кострома

7.1.1.

Приволжский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди юниоров и спортсменов до 18 лет

27 29 января

Оса, Пермский край

7.1.2.

Уральский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди ветеранов, юниоров и спортсменов до 18 лет

02 – 05 февраля

Н.Тагил

7.1.3.

Крымский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди ветеранов, юниоров и спортсменов до 18 лет

28.02 01 марта

Симферополь

7.1.4.

Сибирский ФО по жиму лёжа

среди юниоров и спортсменов до 18 лет

30 31 января

Гурьевск

8.

Соревнования ФПР по жиму лёжа и классическому жиму лёжа:

 

 

8.1.

VII турнир на призы ЗМС М.Гурьянова

05 – 07 июня

Кстово, Нижегородская обл.

8.2.

Кубок Воспоро

03 06 сентября

Керчь

 

 

 

 

9.

Студенческие соревнования:

 

 

9.1.

Первенство ФПР по троеборью и классическому троеборью

07 – 11 октября

Арзамас, Нижегородская обл.

9.2.

Первенство ФПР по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

08 – 10 мая

Кстово, Нижегородская обл.

 

 

 

 

ЦФО

 

Белгородская

Брянская

Владимирская

Воронежская

Ивановская

Калужская

Костромская

Курская

Липецкая

Москва - город федерального значения

Московская

Орловская

Рязанская

Смоленская

Тамбовская

Тверская

Тульская

Ярославская

 

СЗФО

 

Архангельская

Вологодская

Калининградская

Карелия

Коми

Ленинградская

Мурманская

Ненецкий

Новгородская

Псковская

Санкт-Петербург - город федерального значения

 

ЮФО 

 

Адыгея

Астраханская

Волгоградская

Калмыкия

Краснодарский

Ростовская

 

 СКФО

 

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкарская

Карачаево-Черкесская

Северная Осетия

Ставропольский

Чеченская

 

 КФО

 

Крым

Севастополь - город федерального значения

 

УрФО

 

Курганская

Свердловская

Тюменская

Ханты-Мансийский

Челябинская

Ямало-Ненецкий

 

СФО

 

Алтай

Алтайский

Бурятия

Забайкальский

Иркутская

Кемеровская

Красноярский

Новосибирская

Омская

Томская

Тыва

Хакасия

 

ПФО

 

Башкортостан

Кировская

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская

Оренбургская

Пензенская

Пермский

Самарская

Саратовская

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская

Чувашская

 

ДВФО

 

Амурская

Еврейская

Камчатский

Магаданская

Приморский

Саха

Сахалинская

Хабаровский

Чукотский

 

Источник: http://thebestprost.ru/sorevnovanie-po-pauerliftin...